1. 검색결과・항공권 선택
  2. 예약편 확인・예약정보 입력
  3. 예약내역 확인
  4. 예약 완료
  5. 구입

잠시만 기다려 주십시오....

검색중입니다. ()

출발 / 도착 시간

직항 / 경유

  • KRW843,000
  • KRW847,900

선호 항공사

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW843,000
  • 출국편

    필리핀항공 PR419,PR1841)

    • 2022/07/1820:50
    • 김해 국제 공항
    • 2022/07/19 (+1) 05:35
    • 맥탄 세부
    • 9h 45m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR1848,PR418)

    • 2022/07/2910:05
    • 맥탄 세부
    • 2022/07/29 19:50
    • 김해 국제 공항
    • 8h 45m

달력에서 부산⇔세부 최저가를 확인

김해 국제 공항에서 세부(CEB) KRW843,000~

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW843,000
  • 출국편

    필리핀항공 PR419,PR1841)

    • 2022/07/1820:50
    • 김해 국제 공항
    • 2022/07/19 (+1) 05:35
    • 맥탄 세부
    • 9h 45m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR1846,PR418)

    • 2022/07/2908:25
    • 맥탄 세부
    • 2022/07/29 19:50
    • 김해 국제 공항
    • 10h 25m

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW843,000
  • 출국편

    필리핀항공 PR419,PR1845)

    • 2022/07/1820:50
    • 김해 국제 공항
    • 2022/07/19 (+1) 07:25
    • 맥탄 세부
    • 11h 35m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR1848,PR418)

    • 2022/07/2910:05
    • 맥탄 세부
    • 2022/07/29 19:50
    • 김해 국제 공항
    • 8h 45m

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW843,000
  • 출국편

    필리핀항공 PR419,PR1845)

    • 2022/07/1820:50
    • 김해 국제 공항
    • 2022/07/19 (+1) 07:25
    • 맥탄 세부
    • 11h 35m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR1846,PR418)

    • 2022/07/2908:25
    • 맥탄 세부
    • 2022/07/29 19:50
    • 김해 국제 공항
    • 10h 25m

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW843,000
  • 출국편

    필리핀항공 PR419,PR1841)

    • 2022/07/1820:50
    • 김해 국제 공항
    • 2022/07/19 (+1) 05:35
    • 맥탄 세부
    • 9h 45m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR1842,PR418)

    • 2022/07/2906:15
    • 맥탄 세부
    • 2022/07/29 19:50
    • 김해 국제 공항
    • 12h 35m

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW843,000
  • 출국편

    필리핀항공 PR419,PR1847)

    • 2022/07/1820:50
    • 김해 국제 공항
    • 2022/07/19 (+1) 09:25
    • 맥탄 세부
    • 13h 35m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR1848,PR418)

    • 2022/07/2910:05
    • 맥탄 세부
    • 2022/07/29 19:50
    • 김해 국제 공항
    • 8h 45m

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW843,000
  • 출국편

    필리핀항공 PR419,PR1847)

    • 2022/07/1820:50
    • 김해 국제 공항
    • 2022/07/19 (+1) 09:25
    • 맥탄 세부
    • 13h 35m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR1846,PR418)

    • 2022/07/2908:25
    • 맥탄 세부
    • 2022/07/29 19:50
    • 김해 국제 공항
    • 10h 25m

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW843,000
  • 출국편

    필리핀항공 PR419,PR1845)

    • 2022/07/1820:50
    • 김해 국제 공항
    • 2022/07/19 (+1) 07:25
    • 맥탄 세부
    • 11h 35m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR1842,PR418)

    • 2022/07/2906:15
    • 맥탄 세부
    • 2022/07/29 19:50
    • 김해 국제 공항
    • 12h 35m