1. 검색결과・항공권 선택
  2. 예약편 확인・예약정보 입력
  3. 예약내역 확인
  4. 예약 완료
  5. 구입

잠시만 기다려 주십시오....

검색중입니다. ()

출발 / 도착 시간

직항 / 경유

  • KRW817,404
  • KRW2,320,385

선호 항공사

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW817,405
  • 출국편

    필리핀항공 PR1842,PR426)

    • 2022/07/1606:15
    • 맥탄 세부
    • 2022/07/16 14:30
    • 후쿠오카
    • 7h 15m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR425,PR1867)

    • 2022/07/1915:30
    • 후쿠오카
    • 2022/07/19 22:40
    • 맥탄 세부
    • 8h 10m

달력에서 세부⇔후쿠오카 최저가를 확인

맥탄 세부에서 후쿠오카(FUK) KRW817,404~

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW817,405
  • 출국편

    필리핀항공 PR1842,PR426)

    • 2022/07/1606:15
    • 맥탄 세부
    • 2022/07/16 14:30
    • 후쿠오카
    • 7h 15m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR425,PR1841)

    • 2022/07/1915:30
    • 후쿠오카
    • 2022/07/20 (+1) 05:35
    • 맥탄 세부
    • 15h 5m

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW817,405
  • 출국편

    필리핀항공 PR1864,PR426)

    • 2022/07/1621:45
    • 맥탄 세부
    • 2022/07/17 (+1) 14:30
    • 후쿠오카
    • 15h 45m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR425,PR1867)

    • 2022/07/1915:30
    • 후쿠오카
    • 2022/07/19 22:40
    • 맥탄 세부
    • 8h 10m

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW817,405
  • 출국편

    필리핀항공 PR1842,PR426)

    • 2022/07/1606:15
    • 맥탄 세부
    • 2022/07/16 14:30
    • 후쿠오카
    • 7h 15m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR425,PR1845)

    • 2022/07/1915:30
    • 후쿠오카
    • 2022/07/20 (+1) 07:25
    • 맥탄 세부
    • 16h 55m

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW817,405
  • 출국편

    필리핀항공 PR1842,PR426)

    • 2022/07/1606:15
    • 맥탄 세부
    • 2022/07/16 14:30
    • 후쿠오카
    • 7h 15m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR425,PR1847)

    • 2022/07/1915:30
    • 후쿠오카
    • 2022/07/20 (+1) 09:25
    • 맥탄 세부
    • 18h 55m

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW817,405
  • 출국편

    필리핀항공 PR1862,PR426)

    • 2022/07/1619:15
    • 맥탄 세부
    • 2022/07/17 (+1) 14:30
    • 후쿠오카
    • 18h 15m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR425,PR1867)

    • 2022/07/1915:30
    • 후쿠오카
    • 2022/07/19 22:40
    • 맥탄 세부
    • 8h 10m

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW817,405
  • 출국편

    필리핀항공 PR1842,PR426)

    • 2022/07/1606:15
    • 맥탄 세부
    • 2022/07/16 14:30
    • 후쿠오카
    • 7h 15m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR425,PR1849)

    • 2022/07/1915:30
    • 후쿠오카
    • 2022/07/20 (+1) 11:45
    • 맥탄 세부
    • 21h 15m

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW817,405
  • 출국편

    필리핀항공 PR1860,PR426)

    • 2022/07/1616:35
    • 맥탄 세부
    • 2022/07/17 (+1) 14:30
    • 후쿠오카
    • 20h 55m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR425,PR1867)

    • 2022/07/1915:30
    • 후쿠오카
    • 2022/07/19 22:40
    • 맥탄 세부
    • 8h 10m