1. 검색결과・항공권 선택
  2. 예약편 확인・예약정보 입력
  3. 예약내역 확인
  4. 예약 완료
  5. 구입

잠시만 기다려 주십시오....

검색중입니다. ()

출발 / 도착 시간

직항 / 경유

  • KRW797,116
  • KRW1,207,308

선호 항공사

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW797,117
예약 가능 2석
  • 출국편

    필리핀항공 PR1868,PR438)

    • 2022/08/2823:00
    • 맥탄 세부
    • 2022/08/29 (+1) 13:00
    • 츄우부
    • 13h 0m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR437,PR1867)

    • 2022/09/1714:00
    • 츄우부
    • 2022/09/17 22:15
    • 맥탄 세부
    • 9h 15m

달력에서 세부⇔나고야 최저가를 확인

맥탄 세부에서 나고야(NGO) KRW797,116~

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW797,117
예약 가능 2석
  • 출국편

    필리핀항공 PR1864,PR438)

    • 2022/08/2821:45
    • 맥탄 세부
    • 2022/08/29 (+1) 13:00
    • 츄우부
    • 14h 15m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR437,PR1867)

    • 2022/09/1714:00
    • 츄우부
    • 2022/09/17 22:15
    • 맥탄 세부
    • 9h 15m

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW797,117
예약 가능 2석
  • 출국편

    필리핀항공 PR1868,PR438)

    • 2022/08/2823:00
    • 맥탄 세부
    • 2022/08/29 (+1) 13:00
    • 츄우부
    • 13h 0m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR437,PR1869)

    • 2022/09/1714:00
    • 츄우부
    • 2022/09/17 23:45
    • 맥탄 세부
    • 10h 45m

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW797,117
예약 가능 2석
  • 출국편

    필리핀항공 PR1864,PR438)

    • 2022/08/2821:45
    • 맥탄 세부
    • 2022/08/29 (+1) 13:00
    • 츄우부
    • 14h 15m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR437,PR1869)

    • 2022/09/1714:00
    • 츄우부
    • 2022/09/17 23:45
    • 맥탄 세부
    • 10h 45m

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW797,117
예약 가능 1석
  • 출국편

    필리핀항공 PR1862,PR438)

    • 2022/08/2819:15
    • 맥탄 세부
    • 2022/08/29 (+1) 13:00
    • 츄우부
    • 16h 45m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR437,PR1867)

    • 2022/09/1714:00
    • 츄우부
    • 2022/09/17 22:15
    • 맥탄 세부
    • 9h 15m

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW797,117
예약 가능 1석
  • 출국편

    필리핀항공 PR1862,PR438)

    • 2022/08/2819:15
    • 맥탄 세부
    • 2022/08/29 (+1) 13:00
    • 츄우부
    • 16h 45m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR437,PR1869)

    • 2022/09/1714:00
    • 츄우부
    • 2022/09/17 23:45
    • 맥탄 세부
    • 10h 45m

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW797,117
예약 가능 1석
  • 출국편

    필리핀항공 PR1860,PR438)

    • 2022/08/2816:35
    • 맥탄 세부
    • 2022/08/29 (+1) 13:00
    • 츄우부
    • 19h 25m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR437,PR1867)

    • 2022/09/1714:00
    • 츄우부
    • 2022/09/17 22:15
    • 맥탄 세부
    • 9h 15m

필리핀항공 飛行機 最安値필리핀항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW797,117
예약 가능 2석
  • 출국편

    필리핀항공 PR1868,PR438)

    • 2022/08/2823:00
    • 맥탄 세부
    • 2022/08/29 (+1) 13:00
    • 츄우부
    • 13h 0m
  • 귀국편

    필리핀항공 PR437,PR1841)

    • 2022/09/1714:00
    • 츄우부
    • 2022/09/18 (+1) 05:35
    • 맥탄 세부
    • 16h 35m