1. 검색결과・항공권 선택
  2. 예약편 확인・예약정보 입력
  3. 예약내역 확인
  4. 예약 완료
  5. 구입

잠시만 기다려 주십시오....

검색중입니다. ()

출발 / 도착 시간

나고야(NGO) 광저우(CAN)
광저우(CAN) 나고야(NGO)

직항 / 경유

  • KRW665,358
  • KRW1,033,125

선호 항공사

중국동방항공 飛行機 最安値중국동방항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW665,358
  • 출국편

    중국동방항공 MU530,MU5317)

    • 2024/03/1313:35
    • 츄우부
    • 2024/03/13 23:05
    • 광저우
    • 10h 30m
  • 귀국편

    상하이 항공 FM9320,FM3087)

    • 2024/03/1520:10
    • 광저우
    • 2024/03/16 (+1) 12:35
    • 츄우부
    • 15h 25m
항공편 상세 확인하기

달력에서 나고야⇔광저우 최저가를 확인

츄우부에서 광저우(CAN) KRW456,429~

중국동방항공 飛行機 最安値중국동방항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW665,358
  • 출국편

    중국동방항공 MU530,MU5317)

    • 2024/03/1313:35
    • 츄우부
    • 2024/03/13 23:05
    • 광저우
    • 10h 30m
  • 귀국편

    상하이 항공 FM9318,FM3087)

    • 2024/03/1519:30
    • 광저우
    • 2024/03/16 (+1) 12:35
    • 츄우부
    • 16h 5m
항공편 상세 확인하기

중국동방항공 飛行機 最安値중국동방항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW665,358
  • 출국편

    중국동방항공 MU530,MU8431)

    • 2024/03/1313:35
    • 츄우부
    • 2024/03/14 (+1) 00:10
    • 광저우
    • 11h 35m
  • 귀국편

    상하이 항공 FM9320,FM3087)

    • 2024/03/1520:10
    • 광저우
    • 2024/03/16 (+1) 12:35
    • 츄우부
    • 15h 25m
항공편 상세 확인하기

중국동방항공 飛行機 最安値중국동방항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW665,358
  • 출국편

    중국동방항공 MU530,MU5319)

    • 2024/03/1313:35
    • 츄우부
    • 2024/03/14 (+1) 00:40
    • 광저우
    • 12h 5m
  • 귀국편

    상하이 항공 FM9320,FM3087)

    • 2024/03/1520:10
    • 광저우
    • 2024/03/16 (+1) 12:35
    • 츄우부
    • 15h 25m
항공편 상세 확인하기

상하이 항공 飛行機 最安値상하이 항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW687,680
  • 출국편

    상하이 항공 FM3088,MU5317)

    • 2024/03/1313:35
    • 츄우부
    • 2024/03/13 23:05
    • 광저우
    • 10h 30m
  • 귀국편

    상하이 항공 FM9320,FM3087)

    • 2024/03/1520:10
    • 광저우
    • 2024/03/16 (+1) 12:35
    • 츄우부
    • 15h 25m
항공편 상세 확인하기

중국동방항공 飛行機 最安値중국동방항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW665,358
  • 출국편

    중국동방항공 MU530,MU8431)

    • 2024/03/1313:35
    • 츄우부
    • 2024/03/14 (+1) 00:10
    • 광저우
    • 11h 35m
  • 귀국편

    상하이 항공 FM9318,FM3087)

    • 2024/03/1519:30
    • 광저우
    • 2024/03/16 (+1) 12:35
    • 츄우부
    • 16h 5m
항공편 상세 확인하기

중국동방항공 飛行機 最安値중국동방항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW665,358
  • 출국편

    중국동방항공 MU530,MU5319)

    • 2024/03/1313:35
    • 츄우부
    • 2024/03/14 (+1) 00:40
    • 광저우
    • 12h 5m
  • 귀국편

    상하이 항공 FM9318,FM3087)

    • 2024/03/1519:30
    • 광저우
    • 2024/03/16 (+1) 12:35
    • 츄우부
    • 16h 5m
항공편 상세 확인하기

상하이 항공 飛行機 最安値상하이 항공

왕복 / 유류할증료등 포함 KRW687,680
  • 출국편

    상하이 항공 FM3088,MU5317)

    • 2024/03/1313:35
    • 츄우부
    • 2024/03/13 23:05
    • 광저우
    • 10h 30m
  • 귀국편

    상하이 항공 FM9318,FM3087)

    • 2024/03/1519:30
    • 광저우
    • 2024/03/16 (+1) 12:35
    • 츄우부
    • 16h 5m
항공편 상세 확인하기